Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Какие преимущества мобильного приложения Битрикс24?

ITexpert1

Можно управлять бизнесом прямо с телефона. Создавать свой офис за считанные минуты, приглашать коллег и начинать работать.

  • Быстрое приглашение сотрудников по списку контактов;
  • Новости, лайки и комментарии для обратной связи;
  • Общение в чатах и видеозвонки;
  • Постановка задач в 2 клика с выбором исполнителя и сроками;
  • Создавать задачу прямо из сообщения в чате, формировать чек-листы, устанавливать сроки, контролировать выполнение. Любые изменения в задаче моментально поднимают ее наверх. Все изменения публикуются комментариями к задаче, не нужно искать их на дополнительных вкладках. Подробный отчет покажет задачи в работе, завершенные и просроченные задачи по каждому сотруднику. Красные счетчики покажут просроченные задачи и не дадут пропустить проблему. Доступны мобильные чаты и видеозвонки: Можно звонить коллегам по аудио- и видеосвязи, отправлять документы в чате и тут же обсуждать их. Вся переписка сохраняется. Возможность искать сотрудников компании в списке с помощью удобного поиска, общаться один на один, приглашать в беседу других коллег или целые отделы. Создавать групповые чаты и открытые каналы, подключать уведомления по ним. В мобильном приложении всегда под рукой актуальный список встреч, планерок и собраний на ближайшие месяцы. Сканирование визитки и взамен получаем новый контакт – все поля визитки автоматически распознаются и заносятся в CRM.