Вопрос о CRM Мегаплан

crm megaplan

Какие плюсы использования Мегаплана?

ITexpert1

Плюсы использования Мегаплана:

  • Для наведения порядка в делах;
  • Экономия времени на решение бизнес-задач;
  • Есть свой конструктор, при помощи которого можно подстроить систему под себя
  • Автоматическая рассылка предложений вашей компании клиентам, учитывая сезонные скидки и личные бонусы каждого покупателя;
  • Личная история каждого клиента;
  • Менеджеры видят, что арендовал или покупал тот или иной клиент, его адрес, контактные данные;
  • Детализация всех процессов работы в одном месте;
  • Можно работать с приложением со смартфона;
  • Бизнес под контролем даже тогда, когда вы не в офисе;
  • Понятность интерфейса, богатый функционал;
  • Интеграция с почтой;
  • Идеальный сервис для совместной работы, хороша для продаж;
  • Помогает маркетологам генерировать больше лидов на основе накопленных данных, а менеджерам по продажам — ускорять цикл сделок и больше продавать.
  • Хочу добавить, что разработчики CRM начали слышать клиентов и перестали брать деньги за кастомизацию под шаблонную нишу.