Вопрос о CRM Мегаплан

crm megaplan

Какие удобства использования CRM-системы Мегаплан?

ITexpert1

Удобство использования CRM-системы:

Одним из факторов успеха является удобный интерфейс.

  • Понятные кнопки, иконки, пункты меню.
  • Сдержанный и лаконичный интерфейс, без яркой цветовой гаммы. Иконки подсвечиваются только, когда активны. Можно самому изменить фоновую заставку, выбрав из таких же спокойных вариантов.
  • в основном действия выполняются без перезагрузки страниц: можно быстро отредактировать текст, перейти в другой раздел, пролистать задачи подчинённых на одном экране. Вроде не заметные, но очень полезные мелочи.
  • Для задачи нужны только название и ответственный - несколько кликов и всё выполнено. Минимум действий, достаточно задать пару значении.
  • Можно обращаться к сотрудникам через @,как в Facebook.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет