Вопрос о CRM Мегаплан

crm megaplan

Какая польза API в Мегаплане?

ITexpert1

API помогает настроить обмен данными между Мегапланом и вашим приложением, интернет-магазином или сервисом. Такой способ предоставляет создавать, редактировать, получать информацию из разных источников в одном интерфейсе.

Примеры для чего может понадобиться API:

  • интеграция с телефонией, чтобы не пропускать звонки, просматривать карточки контактов.
  • формирование рабочего календаря.
  • быстро и автоматически оформить заказы из писем, приходящих на определённый email;
  • Разработчики создали готовый коннектор, теперь вам не нужно тратить время на написание программного кода самостоятельно.

    Ограничения API:

    Частота запросов к API ограничена 50 запросами в минуту. Если запросы делаются сотрудника с правами директора, то ограничение возрастает пропорционально количеству лицензий аккаунт.