Вопрос о CRM Мегаплан

crm megaplan

Что появилось в большом обновлении Мегаплана?

ITexpert1

Обновления:

  • Центр Коммуникации. Обновлённый календарь, который показывает задачи на день, неделю, месяц. Разрешено видеть какие задачи выполнены и их результат, а какие просрочены и причина этого. Обновился движок автоматизации бизнес-процессов. Выбор готового шаблона бизнес-процесса.
  • Канбан-доска, интеграция с WhatsApp, видеозвонки. Просматривать задачи можно на Канбан-доска в виде визуальных карточек. Интеграция с WhatsApp позволяет быстро связываться с клиентами. Видеозвонки с сотрудниками прямо в Мегаплане. Создан новый импорт контактов.
  • Собственный видеочат и интеграция с Telegram. Появилась кнопка для запуска внутренних видеоконференций. Нет ограничений по времени и количеству участников.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет