Вопрос о CRM Мегаплан

crm megaplan

Какие существуют тарифы Мегаплан и для чего они подойдут?

ITexpert1

Тарифы:

  • "Совместная работа+" сюда входит: живой рабочий стол, отчёты по задачам, проектам, дополнительные поля в задачах, оценка задач и проектов, задачи согласования.
  • "CRM: Лайт" Всё, что в "Совместная работа+" и:Неограниченная база клиентов, интеграция с почтой и телефонией.
  • Эти два тарифа подойдут, если вы собираетесь навести порядок в делах и лучше следить за сроками

    "CRM: клиенты и продажи+" Всё, что в "CRM: Лайт" и: Воронка продаж, выставление счетов, интеграция с 1С.

    "CRM: Бизнес" Всё, что в "CRM: Клиенты и продажи+" и:Бизнес-процессы, обучение сотрудников, приоритетная поддержка, аудит бизнес-процессов, ежемесячная консультация.

    А эти два тарифа созданы для увлечения продаж и контроля за деньгами.

    Безлимитные тарифы: "Совместная работа+" и "CRM: Клиенты и продажи+"