Вопрос о CRM Мегаплан

crm megaplan

Что представляет из себя Мегаплан и его обслуживание?

ITexpert1

Мегаплан-корпоративная CRM-система, предоставляющая возможность повышения продаж и удалённого управления бизнесом. Владельцы позиционируют ее как полноценную систему управления эффективностью бизнеса. Обслуживание подходит как для небольших, так и для больших компании.

Система может автоматизировать все внутренние и внешние процессы:

  • Контролировать задачи и сроки;
  • Избавить от рутины;
  • Настроить персональный маркетинг;
  • Выстроить оптимизированные бизнес-процессы;
  • Есть возможность включение удалённых сотрудников. Мегаплан позволит руководителям создавать задачи, распределять их по исполнителям. Пользователю системы доступно рассмотрение детализации по клиенту и историю взаимодействий с ним.

    Так-же есть мобильное приложение Мегаплан, которое обеспечит работу вне офиса.