Вопрос о CRM Общие вопросы

crm questions

Какую CRM-систему посоветуете для парихмахерской?

ITexpert1

Наиболее эффективно продвижение салона красоты осуществляется путем построения отношений с клиентами. Их необходимо информировать о новых услугах, акциях и скидках. CRM для салонов красоты поможет упростить задачу. Это специальная система, которая хранит данные о клиентах; записывает все переговоры с ними.

Если у вас небольшой салон-парикмахерская, мы можем порекомендовать ряд CRM-систем в бьюти-сфере:

  • Clientix CRM;
  • UNIVERSE-Красота;
  • BloknotApp;
  • YCLIENTS;
  • Арника;
  • Beauty Pro.
  • Основное преимущество программы - простота использования. Он имеет понятный пользовательский интерфейс, который пользователи могут использовать для быстрого освоения функций. Необходимая информация сразу отображается на экране, и даже беглый анализ данных поможет понять, какую прибыль получил салон за тот или иной период времени. В течение максимум трех дней пользователи могут полностью изучить функциональность сервиса. С помощью системы вы можете сразу рассчитать зарплату своим сотрудникам.