Вопрос о CRM Общие вопросы

crm questions

Я выбрал CRM-систему. С чего начать внедрение?

ITexpert1

Опишите особенности вашего бизнес-процесса. Что будущая CRM-система обязательно должна предоставить компании для успешного ее использования. Выделите основные процессы продаж, ключевых сотрудников, с которыми вы будете проводить собеседование. Составьте максимально полный список требований к CRM-системе, чтобы конец вашей сказки был счастливым, а не наполненным разочарованием.

А затем последовательно выполните 8 шагов по внедрению CRM:

  • Анализ бизнес-процессов, планирование и подготовка
  • Персонализация и интеграции
  • Обучение ключевых сотрудников работе с CRM
  • Запуск и оптимизация тестов
  • Масштабирование
  • Построение CRM маркетинга
  • Обучите всю команду работать с CRM
  • Постоянное развитие
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет