Вопрос о Green Hell

Simulator Green Hell

У меня в начале игры на экране появляется запись - Не удалось сохранить игру. Возникла ошибка при попытки записи данных в облачное хранилище.

Гость

У меня в начале игры на экране появляется запись - Не удалось сохранить игру. Возникла ошибка при попытки записи данных в облачное хранилище.

felgorit

Перемести игру с диска С на другой, система не даёт сохранять файлы