Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Как убрать часы с экрана на Samsung S5610?

Glebyc

Чтобы убрать часы проделываем следующие действия: заходим в «Меню», выбираем «Настройки», там выбираем «Дисплей», «Главный экран», затем «Изменить», там убираем галочку с часов. Захотите вернуть, то проделываем все в обратном порядке.

Гость

Второй день искал как же убрать часы с экрана Самсунг 5610 из отдельных обрывков вычислил как это сделать сначала в МЕНЮ потом ГЛАВНЫЙ ЭКРАН и в РАСШИРЕННОМ РЕЖИМЕ жмем изменит убираем ненужные галочки и у ВАС чистый экран думаю кому то поможет. Удачи всем.