Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Как на Samsung S5610 установить патч?

tatuar

нам понадобится- Flash Loader 7.5.3, Прошивка (S5610OXEME1) и драйвера( KIES)

Подключаем телефон к компьютеру, запускаем Flash Loader-set model-находим нашу модель S5610, жмем "Main Partition Table", находим файл S5610XXME1, далее жмем "CSC Partition Table" находим нашу прошивку (S5610OXEME1) В разделе "Communication setting" выбираем "USB" Осталось нажать "Start"

Гость

как настроить E-mail active Sync v GT-s5610