Вопрос о Deep Rock Galactic

Shooter Deep Rock Galactic

Как получить достижение довольные ноги в Deep Rock Galactic?

natalie1038

Доброго времени суток. При прохождении игры Deep Rock Galactic вы можете обратить внимание, что есть 67 видов достижений, которые можно получить в ходе игры за выполнение заданий. Достижение Довольные ноги можно получить, если непрерывно танцевать в игре целый час, при этом не начиная выполнение миссий. Но это будет очень долго и бессмысленно, по этому воспользуйтесь перемоткой времени на час вперед, а потом на час назад.