Вопрос о Онлайн-сервисы Chatium

Online-services Chatium

Как выйти со всех устройств из Chatium?

Гость

Здравствуйте! Как выйти из чатиума если телефона этого нет, но все данные мои, если пароль меняю то из преложения он автоматически не выходит

natalie1038

Доброго времени суток. Если вам потребовалось выйти со всех устройств из Chatium, то это можно сделать парой способов. Первоначально в этих устройствах выйдите с аккаунта через настройки на каждом телефоне, планшете, компьютере и тп. Второй вариант, чтобы аккаунты стали недоступными, это сменить пароль, тогда вход не совершится. Или же как вариант, можете войти в Устройства и приложения и там выбрать девайс, на котором открыто приложение и выйти с него.