Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Служебное письмо от банка перед блокировкой вашей дебетовой карты.

Сверьте свои данные и получите средства: forms.yandex.ru/u/5f8bfa00b576c8637ed0184f

Внимательно соблюдайте правила банка при получении средств.
В случае если вы проигнорируете данное уведомление банк направит исковое заявление в арбитражный суд.

Anton12341Anton12341

Приветствую, на самом деле вот такие сообщения как по мне должны вас заставить сменить этот банк. Ибо ведь, если обманщики пишут вам такие сообщения, значит они имеют базу вашего банка, а это дырка вашей безопасности. И по таким сообщениям уже понятно, что они этой дыркой пользуются и ваши данные уже у кидал. Конечно же игнорируйте подобные сообщения и как можно скорее перейдите на более безопасный банк это мой личный совет.