Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как проверить баланс карты Сбер через смс 900 без мобильного банка?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, если у вас нету мобильного банка, приложения и прочего удобного и доступного функционала для таких вот действий. То, для проверки счета баланса Сбербанк уже давно использует вот такую команду *900*01# и если вы с финансового номера телефона введете в звонках эту комбинацию и нажмете вызов, то вам покажет в коротком окошке ваш баланс карты. Вот таким простым и быстрым способом вы сможете получать запрашиваемую информацию.