Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как подать заявление на снижение процентной ставки по ипотеке Сбер через ДомКлик?

Anton12341Anton12341

Приветствую на самом деле тут важен момент какая у вас ситуация о данном вопросе на самом сайте ДомКлик, есть очень большой ответ посвященный именно выданной ипотеке через Сбербанк, вот blog.domclick.ru/post/kak-snizit-stavku-po-deistvuyushei-ipoteke-sberbanka-dlya-semei-s-detmi. Так же что бы получить развернутый ответ вы можете прийти в сам Сбербанк и проконсультироваться по данному вопрос у нужного специалиста.