Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как выгоднее гасить ипотеку досрочно уменьшение платежа или срока в Сбере?

Anton12341Anton12341

Приветствую, у самого такой ситуации не было, но разобраться вам в данном вопросе я просто должен помочь обязательно. Вот realty.rbc.ru/news/5f59d2db9a7947520ee78b8d здесь в статье очень доступной и простой к понимаю описан ваш процесс, как раз таки, что будет удобнее делать и как его гасить. Через один метод или другой, в интернете сейчас полным-полном такой информации и потому вы однозначно сможете без проблем в этом разобраться.