Вопрос о Nokia Lumia 900

Nokia Lumia 900
Отзывы (5)

Как обновить Nokia Lumia 900?

VjetiangVjetiang

Если я правильно понимаю Ваш вопрос, то уже никак. Обновления до ВП 8 для телефонов на ВП 7 не предвидится. Но если у Вас телефон не обновлен до ВП 7.8, то тогда можете сделать так 1) поищите в системе, обычно предложение обновиться приходит прямо на телефон 2) зайдите на сайт нокиа с телефона. К сожалению, нет телефона на старой ВП под рукой, чтобы посмотреть.

Но думаю, разберетесь.

Кстати, довелось слышать негативные отзывы обновившихся на ВП 7.8, так что, может и не стоит оно)