Вопрос о Nokia Lumia 900

Nokia Lumia 900
Отзывы (5)

Что лучше Nokia Lumia 900 или samsung galaxy s 3 ?

VjetiangVjetiang

Если у Вас такой вопрос стоит, то думаю, наверняка лучше Гэлакси, хоть 2, хоть 3) ВП больше для дизайна, если Вам нравится дизайн и критична плавность работы, требования от работы с интернетом не большие, скайп не критичен - то можно и нокиа 900. Реально же, если хотите именно нокиа, а не самсунг смотрите новые модели. Ту же 920. В Вашем же случае самсунг с его андроидом универсальнее и следовательно, предпочтительнее.

jmch62jmch62

Все познаётся в сравнении . Дизайн Nokia Lumia 900 лучше а вот техническое оснащение samsung galaxy лучше.У Lumia показатели видео гораздо скромнее да и экран поменьше.К тому же у Galaxy S двухядернный процессор да и оперативки в четыре раза больше чем у одноядерного Lumia.

Если для Вас деньги не проблема тогда конечно же покупайте samsung galaxy s 3.