Вопрос о Sea of Thieves

Simulator Sea of Thieves

Зачем нужна частица преисподней в Sea of Thieves?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток данный предмет можно расценивать попросту как игровой предмет и не более. Так как данная частица абсолютно нигде в игре не используется и разве одно её применение есть это продажа златодержцам. Стоимость нужно уже на месте смотреть, но если не ошибаюсь цена порядка тысячи двух сот монет. Попросту этот предмет более для заработка, возможно конечно, что в будущих обновлениях ему найдут применение.

Видео

Зачастую на вопрос "Зачем нужна частица преисподней в Sea of Thieves?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Зачем нужна частица преисподней в Sea of Thieves?"