Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Можно ли найти человека в тиндере, если есть ссылка на его профиль, но ее срок действия истёк?

GemfordGemford

Добрый день! Увы данная ссылка не просто так сделана на определенный период и если вы не успели её использовать, то найти профиль будет намного сложнее, чем вы смогли бы сделать это в один клик. Тут нужно цепляться, что бы найти человека в тиндере за его имя или страну, может была переписка. И вот таким образом уже искать его или её на просторах данного портала. Скажу если будете упорно искать результат точно будет, так же можно найти в других сетях если есть данные.