Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Почему при включении телефон HTC Gratia резко выключается заставка?

JankeshnJankeshn

Возможно какая-то установленная программа при автозагрузке лезет в процессы запуска и вызывает конфликт. Это могут быть установленные хранители экрана, или другие программы затрагивающие визуальную работу аппарата.

Еще может быть в настройках выставлено время отображения заставки минимальное.