Вопрос о Smule

music-audio Smule

Как в приложение Smule пригласить друга петь дуэтом?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, так как приложение довольно новое, то информации по данному поводу не так уж и много и потому для вас нашел видео-инструкцию www.youtube.com/watch?v=jD838XEziSY здесь рассказали как петь дуэтом. В двух словах объясню, что для такого действия вам нужно подписать взаимно друг на друга и после начать петь и там будет функция уже пения дуэтом. Впрочем в инструкции видео вы сможете это увидеть на собственные глаза.

Видео

Зачастую на вопрос "Как в приложение Smule пригласить друга петь дуэтом?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как в приложение Smule пригласить друга петь дуэтом?"