Вопрос о RAID: Shadow Legends

RPG RAID Shadow Legends

как включить уведомления на устройстве в игре RAID: Shadow Legends

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Итак, для того чтобы на ваш смартфон приходилиуведомления от игры RAID: Shadow Legends, вам необходимо их включить. Для чего следует запустить игру и на главном экране нажать на аватарку игрока в левом верхнем углу экрана, затем перейти на вкладку ОПЦИИ и выставить галочки на уведомления, которые вы хотели бы получать. В ассортименте уведомления на награды, ресурсы и жетоны и спецальные события.