Вопрос о RAID: Shadow Legends

RPG RAID Shadow Legends

Как восстановить мультибой в RAID: Shadow Legends?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если у вас возникла ошибка во время игрового процесса и вы понесли потери, то рекомендую обратиться в службу поддержки игры. Там сидят довольно квалифицированные сотрудники, которые помогут разобраться в проблеме. Но скорее всего вам просто на почту пришлют последовательность действий, после выполнения которых все заработает как в прежде. Ответ от техподдержки приходит в течение пары дней, поэтому потерпите, не стоит писать несколько раз подряд.

Galtrann

ребят неделю не работает мультибой , столько времени вникуда , что делать ?