Вопрос о RAID: Shadow Legends

RPG RAID Shadow Legends

Где активировать промокод в RAID: Shadow Legends? Как и куда вводить промокоды?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Время от времени в сети появляются новые промокоды, которые вы можеет ввести в игре и получить некоторые награды. Для этого вам необходимо войти в игру и на главном экране нажать на менюшку в левой части экрана, по средине. Она выглядит как три плосочки, горизонтальных. Там вы увидите пункт, который называется Промокод. Жмите на него и смело вводите имеющийся промокод. И ожидайте заслуженную награду.