Вопрос о Nokia Lumia 510

Nokia Lumia 510
Отзывы (6)

Как прошить Nokia Lumia 510?

leader4098

Для того что бы прошить данный телефон вам необходимо открыть официальный сайт компании нокиа и ознакомится с процедурой прошивки данного телефона до операционной системы windows mobile 7.8 пройдите по этой ссылке . вам необходимо подключить телефон к компьютеру установить на компьютер программу ЗУМА ZUMA выключить телефон Запустить эту программу и следовать действиям в этой программе

Гость

что делать если я забыла пороль от телефона нокио 510?

Гость

если забыли пароль то попробуйте зажать две кнопки вкл-выкл и кнопку громкости