Вопрос о Call of Duty: Mobile

Shooter Call of Duty Mobile

Как вернуть аккаунт гостевой в Call of Duty: Mobile?

Vvlas

К сожалению вроде никак, так как вы играли как гость и ваш аккаунт не сохранен, не авторизован

Aital

Не как если вы создали гостевой аккаунт то можно будет привязать этот аккаунт например к Facebook или twitch не рекомендую создать гостевой аккаунт потому что если вы не привязали аккаунт и удалите игру то ваш аккаунт обнулируется и вы не сможете вернуть аккаунт и вы не как не вернёте ваш донат поэтому рекомендуется если вы создали уже гостевой аккаунт то его привяжите его сразу после создание гостегого аккаунта...

Aital

Не как если вы создали гостевой аккаунт то можно будет привязать этот аккаунт например к Facebook или twitch не рекомендую создать гостевой аккаунт потому что если вы не привязали аккаунт и удалите игру то ваш аккаунт обнулируется и вы не сможете вернуть аккаунт и вы не как не вернёте ваш донат поэтому рекомендуется если вы создали уже гостевой аккаунт то его привяжите его сразу после создание гостегого аккаунта...

renzosn

Аккаунт вернуть невозможно следующий раз приводите его в учетные записи. Спасибо