Вопрос о Call of Duty: Mobile

Shooter Call of Duty Mobile

Зачем настраивать оружие в королевской битве в Call of Duty: Mobile?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно имеется широкая возможность кастомизации оружия. Начиная от внешнего вида и аксесуаров оружия, заканчивая его исключительно техническими характеристиками. Все это совершенно не обязательно, но есть же игроки которые крайне любят копаться в оружии настраивая его под себя. Так что, такая возможность идет лишь в плюс игре. Лично я настройками не заморачиваюсь, хотя, возможно, и стоило бы.