Вопрос о Among Us

Simulator Among Us
Отзывы (1)

Что такое confirm ejects в Among Us?

yana7777yana

Это такая фигня в которую не нужно играть так что братан советую тебе в неё не играть ))))))

return89return89

Добрый день. Вы знаете данная функция в случае включения будет показывать ник игрока и кто он был самозванец или же нет. Но если же вы отключаете данную функцию то тогда сразу же при выкидании в космос будет показываться что вы выкинули в космос, а кто это был не понятно. Поэтому рекомендуется данную функцию отключить и таким образом не будет показывать кем был игрок самозванцем или же нет. Больше ничего данная функция не показывает.