Вопрос о Among Us

Simulator Among Us
Отзывы (1)

Как играть в Among Us на геймпаде?

yana7777yana

Ну знаешь как тебе сказать тччтвтвттатвтвтввтиввииввививививиививвивиививвивививививививт тчтчтчтввтвт 662622662 ??/?::?:?: рвррвврврэ бити рыгавшее цуцик о я с ссс ововоататв оавовоат

return89return89

Добрый день. Для того что бы использовать геймпад вам необходимо первым делом подключить через юсб порт и потом запускаете BlueStacks. После этого необходимо будет зайти в приложение, там переходите в Параметры и далее выбираете Настройки игрового управления. А потом необходимо запустить игру Among Us и там уже совершенно спокойно запускаете в настройках Joystick. Теперь настраиваете кнопки для управления и все готово.