Вопрос о Among Us

Simulator Among Us
Отзывы (1)

Как выключить свет в Among Us?

77GM

Добрый день. Смысл состоит в том что не каждый может выключить свет, именно для этого вам необходимо будет сделать следующее, а именно как только вы нажимаете на кнопку меню Саботаж то у вас сразу же появится несколько команд, и одна из которых конечно же это отключение света. Но знайте что после этого все игроки намного меньше видят, но и в другом есть проблема, вас таким образом могут рассекретить. Поэтому успехов вам.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, так в вашем арсенале будет такая возможность если вы в команде самозванец и делаете разные саботажи и как раз вас то и ищут люди. Потому другими ролями не возможно это сделать. Просто если кто-то заметит, что вы творите что-то не ладное у вас есть время нажать на выключить свет и как-то быстро убрать тех кто вас заметил и после этого уже далее продолжать делать ваши саботажи, так что такая функция только у некоторых игроков есть.