Вопрос о Общепит СберМаркет

Public-Catering sbermarket

Как оценить доставку СберМаркет?

GemfordGemford

Оценку доставки и работы компании нужно делать, как по мне каждому клиенту, для того чтобы компания получала обратную связь и могла прорабатывать проблемы с доставкой и продукцией. Чтобы оценить доставку СберМаркета можно зайти на платформу на которой вы скачивали приложение и оставить там отзыв и оценку, если через сайт то там тоже или внизу самом или отдельно вкладка связь с нами. Или же можете позвонить оставить оценку в службу поддержки компании.

Видео

Зачастую на вопрос "Как оценить доставку СберМаркет?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как оценить доставку СберМаркет?"