Вопрос о Банки МегаФон Банк

banking Megafon Bank

Как отключить карту Мегафон банка с ежемесячной платой 30 рублей?

Anton12341Anton12341

Приветствую, для отключения вообще этой платежной штуки вам нужно будет позвонить с вашего номера на который привязана карта на короткий номер ноль ноль ноль пять это номер Мегафон. Далее после того как произойдет соединение с оператором, то он сможет без проблем вам отключить эти все услуги. Скорее всего там нужно будет полностью отключать карту так как за её обслуживание нужно обязательно платить тридцать рублей.