Вопрос о Банки МегаФон Банк

banking Megafon Bank

Как отключить банк Раунд на Мегафоне в личном кабинете на телефон?

Anton12341Anton12341

Добрый день, есть несколько способов как отключить данные мобильные платежи и расскажу сегодня какие именно. Итак первый из них это позвонить на короткий номер Мегафона 0500 и сказать оператору, который будет у вас на связи, что вы хотите отключить это. Следующая возможность это посещение салона сотовой связи Мегафон, на месте вам тоже смогут отключить данные услуги, которые по сути были подключены без особых согласий людей.