Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Здравствуйте! Как отписаться от платной подписки в Рутубе дом 2 вечерние эфиры?

ange_lina2332

Введение платной подписки на просмотр выпусков Дома 2 является не нашей инициативой, а телеканала ТНТ и видеохостинга RUTUBE.RU, которые предоставляют нам свой плеер для показа эфиров на нашем сайте. Мы никак не можем повлиять на ситуацию