Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как изменить адрес доставки открыток с предложениями от ив роше

GemfordGemford

Добрый вечер, открытки с предложениями присылают по тому адресу который вы указали при заказе товаров, либо же если покупаете в магазине, то оставляли там свои данные. Поэтому сменить можно аналогично, либо же в магазине, попросить консультанта, чтобы внесла другой адрес в базу, или на официальном сайте Ив Роше, при заказе указать новый адрес, и после чего открытки будут приходить уже вместе с заказами на новый адрес.