Вопрос о Garmin Fenix 5X

Garmin Fenix 5X

как выключить часы Гармин 5х? проблем: хотел установить музыкальное приложение и вышла заствка. часы зависли с заставкой.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте как я понимаю делается это через кнопку подсветки левая верхняя. Если её зажать и удерживать долго на экране ваших умных часов появится действие выбора, а это выключение или перезагрузка, вот и выбирайте нужный. Другое дело же если эти функции не работают и-за зависания, то вам нужно эту же кнопку просто удерживать порядка пятнадцати секунд и тогда ваши часы будут выключены так скажем принудительно.