Вопрос о Nokia Asha 200

Nokia Asha 200
Отзывы (22)

Как перепрошить Nokia Asha 200?

shinarshinar

Если телефон новый желательно не стоит его прошивать самому, так как можете испортить телефон. Лучше найти специалиста со знанием по прошивке. Сделают качественно и даже с гарантии.

zumifarzumifar

Для проведения этой процедуры, Вам понадобится приложение Phoenix Service Software, которое можно скачать по ссылке forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=24242 . Непосредственно сама прошивка: скачать официальную можно allnokia.ru/firmware. Понадобятся и драйвера, лучше самой последней версии, их берём здесь: allnokia.ru/soft/moreinfo-21.htm.

Остановите в диспетчере задач все процессы связанные с программами Nokia PC Suite и подобными.

Проставляем в системный диск Phoenix Service Software, разархивируйте прошивку в: C:Program FilesNokiaPhoenixProductsRM-ХХХ для 32-битной системы(х86), или C:Program Files(х86)NokiaPhoenixProductsRM-ХХХ для 64-битной системы. Установите драйвера - по умолчанию. После чего подключаете свой аппарат к компу. Запускаем Phoenix Service Software и внимательно читая меню выбираем нужные установки и прошиваем.

Но прежде чем приступить к перепрошивке, следует знать, что неправильно выполненная процедура, может убить Ваш телефон, а так же лишит гарантии.

Гость

как востановить стандарные настройки?

Гость

Постоянно глючиит