Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Как включить Nokia Lumia 925?

Richy

Включить телефон возможно при помощи нажатия на кнопки включения, располагающейся на боковой панели телефона, правый торец аппарата, между клавишей громкости и камерой, т.е. по середине, недолгим удерживанием.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Включить телефон очень просто. Тебе нужно всего лишь разобраться с основными кнопками телефона Nokia Lumia 925, которых совсем немного. На боковой панели будет находится кнопка питания, которая используется для включения, выключения, блокировки телефона. Тебе нужно использовать ее, зажав на нее палец. Жми до того времени, пока не загорится экран, и не появится логотип с названием телефона. Удачи!