Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Почему не снимается видео на Nokia Asha 308 ?

root244root244

Здравствуйте! Возможность съемки видеороликов в Nokia Asha 308 точно есть. Возможно, Вы просто не заметили ее наличие. Когда открываете приложение "Камера", то в одном из углов дисплея будет маленький переключатель с фото на видеокамеру.

Robert23Robert23

возможно память или флешка телефона заполнена необходимо форматировать память если проблема не в этом то

необходимо сбросить настройки! если не поможет необходимо перепрошить! Если и это не поможет то в ремонт