Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Как устанавливать новые приложения на Nokia Asha 308?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Программы для интересующего вас телефона Nokia Asha 308 установить можно несколькими способами. Одним из них является скачивание программ с интернета. В телефоне Nokia Asha 308 изначально установлено приложение от Nokia, чем-то похожее на маркет. Заходите в данное приложение, выбираете нужную категорию и скачиваете программу, она автоматически устанавливается на телефон.

Гость

Как скачать Mobogenie у меня это приложение не устанавливается