Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Где найти электронную версию руководства пользователя для Nokia Asha 308 ?

Glebyc

Доброго времени суток!

Электронные версии руководства по эксплуатации с пояснениями и схемами находятся на официальном сайте nokia.com. Зайдите туда и сверху в синей «шапке» нажмите Поддержка, там без труда надете свою версию телефона. После нажатия на нужную вам версию, откроется страница на которой чуть ниже будет ссылка для скачивания руководства.

Гость

Наберите в поисковой строке браузера "Инструкция для Nokia Asha 308" и увидите уйму ссылок. Я, например, чаще всего качаю с сайта allnokia, но можете выбрать любой подходящий, только качайте русскую версию руководства, так как обычно присутствует еще и англоязычная инструкция.