Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Можно ли установить opera mini на Nokia Asha 308?

danil007

Можно, но придется искать установку в интернете, поэтому может попасться вирус, что не есть хорошо. Я думаю, что лучше будет пользоваться стандартным браузером, либо тем, что найдете в магазине приложений.

woolfy34woolfy34

Никаких вирусов для телефона нет, скачайте оперу в интернете и установите ее на телефон, также можете скачать opera mini из стандартного магазина в телефоне - она там бесплатная.