Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как правильно установить драйвера на видеокарту amd Radeon на ноутбуке msi?

sotousersotouser

Добрый день. Пользователи часто спрашивают как именно установить драйвер на ноутбуке того или иного производителя. На самом деле нет никакой разницы кто изготовил ваш ноутбук. Если он работает под управлением ОС Windows способ установки драйверов всегда один и тот же. В случае с драйвером для видеокарты Radeon вам нужно просто зайти на сайт AMD в раздел Поддержки и скачать там нужный драйвер и потом установить его. Однако, лучше скачать программу SDI (sdi-tool.org) и запустить ее.