Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

что это за программа и нужна ли она на windows 10 amd software?

sotousersotouser

Здравствуйте. Если вдруг вы поймете, что нужно, например, ускорить работу видеокарты или вы решите разогнать ее, вам понадобится специальная программа для получения доступа к настройкам видеокарты. Такой программой является amd software adrenalin. Она работает на Windows 10 и 7. Кроме того, эта программа значительно упрощает работу с драйвером видеокарты. Саму программу вы всегда можете найти на сайте AMD - www.amd.com/ru/support.