Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как скачать и установить драйвера amd Radeon с официального сайта youtube 720p?

sotousersotouser

Добрый день. Скачать драйвер для видеокарты Radeon на официальном сайте проще простого, однако вам для этого необходимо будет уточнить модель вашей видеокарты, она указана непосредственно на самой видеокарте. Если у вас уже стоит старый драйвер, то модель видеокарты можно узнать программным путем, например, программой AIDA. Теперь дите на официальный сайт AMD по адресу www.amd.com/ru/support и укажите там в поиске модель видеокарты, появятся ссылки для скачивания.