Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Что делать , если быстро садится аккумулятор на телефоне HTC Windows Phone 8s?

zak1984

Как и множество людей, пользующихся смартфонами(вне зависимости от ОС) я столкнулся с неприятной ситуацией, заряд аккумулятора тает если не на глазах, то просто недопустимыми темпами! Вот несколько советов, позволяющих значительно улучшить энергопотребления устройства. Советую установить файервол или вручную отключать интернет соединение когда вы им не будете пользоваться. Включённая сеть 3G (особенно в зонах её плохого покрытия), определение местоположения по беспроводным сетям, Wi-Fi, GPS, Bluetooth, всё это потребляет энергию и если в соединении нет необходимости — отключите. EDGE потребляет в среднем на 30% больше энергии чем 3G, но это при условии хорошего покрытия сети. То есть в местах с нестабильной сетью 3G, лучше будет отключить использование сети 3G, так как ваш аппарат будет постоянно сканировать лишний диапазон частот на наличие сетей третьего поколения, затраты энергии аккумулятора существенно возрастут.

Гость

Проблема НТС это батарейка...никак не могут сделать батарейку для своих телефонов...