Вопрос о Видеокарты Geforce GTX

gpu geforce-gtx

Как обновить драйвера видеокарты nvidia Geforce gtx 1060 3gb?

vladis128vladis128

Добрый день, чтобы быстро обновить нужные драйвера под ваше устройство, можно воспользоваться несколькими методами обновления. Заходим в диспетчер устройств затем находи видео адаптер нажимаем свойства и графе появится обновить драйвера. Также есть программы которые обновляют автоматические все драйвера на пк или ноутбуке. С интернета нужно скачать DriverPack Solution и после установки выбрать нужно устройство или обновление всего пакета для компьютера.